LISTA DE RECINTOS DE VOTACION (Se publicarán a medida que vaya llegando la información)
REGION DISTRITO COMUNA CIRCUNSCRIPCION
ELECTORAL
RECINTO DE VOTACION DIRECCION
1 2 ALTO HOSPICIO ALTO HOSPICIO Liceo Municipal SS. Juan Pablo Segundo Pasaje El Salitre, número 3397
1 2 CAMIÑA CAMIÑA Escuela F-62S Camiña
1 2 COLCHANE COLCHANE Escuela E-50 Colchane
1 2 HUARA CHIAPA Liceo Mixto S/N
1 2 HUARA HUARA Liceo Mixto S/N
1 2 IQUIQUE IQUIQUE  Liceo A-11 Iquique
1 2 PICA PICA Liceo Padre Alberto Hurtado Cruchaga Pica
1 2 POZO ALMONTE MAMIÑA Escuela F-96 Mamiña
1 2 POZO ALMONTE POZO ALMONTE Liceo C- 12 Pozo Almonte
2 3 CALAMA CALAMA Estadio techado Eleuterio Ramírez 2010 Paseo Ramírez
2 3 CALAMA CHIU CHIU Escuela San Francisco de Chiu-Chiu G-52 Calle Esmeralda S/N Chiu-Chiu
2 3 CALAMA CHUQUICAMATA Estadio techado Latorre 1952 Paseo Ramírez entre Abaroa y Latorre
2 3 MARIA ELENA MARIA ELENA Junta de Vecinos N° 3 Ignacio Carrera Pinto S/N, costado del Museo
2 3 MARIA ELENA PEDRO DE VALDIVIA Junta de Vecinos N° 3 Ignacio Carrera Pinto S/N, costado del Museo
2 3 MARIA ELENA QUILLAGUA Junta de Vecinos N° 3 Ignacio Carrera Pinto S/N, costado del Museo
2 3 OLLAGUE OLLAGUE Escuela  E-39 San Antonio de Padua Avda. Los héroes S/N
2 3 SAN PEDRO DE ATACAMA SAN PEDRO DE ATACAMA Escuela Básica E-26 Avda. Carrera Pinto 500
2 3 TOCOPILLA TOCOPILLA Escuela Arturo Prat Chacón Avda. 18 de Septiembre 2284
2 4 ANTOFAGASTA ANTOFAGASTA NORTE Escuela Papic D-68 Huamachuco N° 8055
2 4 ANTOFAGASTA ANTOFAGASTA SUR Liceo Comercial A-12 Matta N° 2176
2 4 MEJILLONES MEJILLONES Escuela Julia Herrera F-99 Av. OHiggins N° 555
2 4 SIERRA GORDA SIERRA GORDA Escuela G-101 Salvador Allende N° 204
2 4 SIERRA GORDA SIERRA GORDA NORTE Escuela G-130 Salvador Allende N° 118
2 4 TALTAL TALTAL Escuela Hogar Victorino Quintero Soto Riquelme N° 837
5 10 CABILDO CABILDO Colegio Araucarias Calle Ferrocarril con Calle Iquique s/n.
5 10 CALERA CALERA Liceo Pedro de Valdivia Caupolicán esquina calle Carrera
5 10 HIJUELAS HIJUELAS Sede Social Los Jardines Villa Los Jardines N° 25
5 10 LA CRUZ LA CRUZ Gimnasio Municipal Avenida 21 de mayo Nº 2450, Paradero 18
5 10 LA LIGUA LA LIGUA Centro Cívico Pedro Polanco s/n ex Recinto estación
5 10 NOGALES EL MELON Galpón gimnasio municipal Ramón Freire s/nº esquina calle José Regis
5 10 NOGALES NOGALES Casa de la Cultura Aldunate Nº 108
5 10 PAPUDO PAPUDO Escuela Básica de Papudo F 55 Serrano 750
5 10 PETORCA CHINCOLCO Liceo Cordillera Pedro Montt sin número
5 10 PETORCA PETORCA Centro Cultural Prat esquina calle Silva
5 10 PUCHUNCAVI PUCHUNCAVI Gimnasio Municipal José Manuel Pérez 76, esquina calle Latorre
5 10 QUILLOTA QUILLOTA Escuela República Argentina Ex - Nº2 Concepción Nº 221, esquina calle Freire
5 10 QUILLOTA SAN PEDRO DE QUILLOTA Gimnasio Municipal Luis Alberto Nº 125
5 10 QUINTERO QUINTERO Centro de eventos Francisco Coloane Estrella de Chile esquina calle Normandie
5 10 ZAPALLAR CATAPILCO Salon de eventos Arturo Prat 54
5 10 ZAPALLAR ZAPALLAR   Januario Ovalle 143
13 17 CONCHALI EL CORTIJO Colegio Camilo Henríquez Vivaceta con Parral
13 17 CONCHALI LO NEGRETE Colegio Araucarias de Chile Principal con General Gambino
13 17 HUECHURABA HUECHURABA Centro Educacional Huechuraba Av. El Bosque N° 491
13 17 HUECHURABA LOS LIBERTADORES Escuela Ernesto Yáñez Lasana N° 6664
13 17 RENCA RENCA Colegio El Señor de Renca Entrada por Diego Portales, frente a Parroquia El Señor de Renca
13 19 INDEPENDENCIA INDEPENDENCIA Liceo Gabriela Mistral Independencia N° 1225
13 19 RECOLETA RECOLETA NORTE Escuela Puerto Rico Pedro Donoso N° 498, Esquina Fray Andresito
13 19 RECOLETA RECOLETA SUR Escuela República del Paraguay Recoleta N° 480
13 30 BUIN BUIN Gimnasio Municipal Carlos Condell esq. manuel Montt
13 30 CALERA DE TANGO CALERA DE TANGO Liceo Poetisa Gabriela Mistral Ignacio Carrera Pinto S/N Parad.6
13 30 PAINE CHAMPA Liceo Gregorio Morales Miranda Av. Diego Portales S/N Hospital
13 30 PAINE HUELQUEN Liceo María Carvajal Fuenzalida Camino Público S/N
13 30 PAINE PAINE Escuela Básica Alemania General Baquedano N° 860
13 30 SAN BERNARDO SAN BERNARDO Escuela E-747 (ex – 1) “Manuel Magallanes” Francisco Aranda N° 578, entre Eyzaguirre y Freire
6 34 CHIMBARONGO CHIMBARONGO Instituo Chimbarongo Camiruaga Cortina 32
6 34 LAS CABRAS LAGO RAPEL (EL MANZANO) Colegio Mistral Calle O'Higgins N° 942
6 34 LAS CABRAS LAS CABRAS Colegio Mistral Calle O'Higgins N° 942
6 34 PEUMO PEUMO Sede Club Deportivo Peumo Av. Walker Martinez 180
6 34 PICHIDEGUA PICHIDEGUA Escuela Enrique Serrano Santa María Calle Santa María N° 439
6 34 SAN FERNANDO PUENTE NEGRO Liceo De Hombres Neandro Shilling Jose Gregorio Argomedo 583
6 34 SAN FERNANDO SAN FERNANDO Liceo De Hombres Neandro Shilling Jose Gregorio Argomedo 583
6 34 SAN VICENTE SAN VICENTE Gimnasio Municipal Horacio Aránguiz N° 1248
6 34 SAN VICENTE ZUÑIGA Gimnasio Municipal Horacio Aránguiz N° 1248
14 53 CORRAL CORRAL Liceo Carlos Haverbek Tarapacá S/N
14 53 LANCO LANCO Liceo Camilo Henríquez Alberto Córdova S/N
14 53 LANCO MALALHUE Centro Comunitario Municipal  
14 53 MAFIL MAFIL Liceo Gabriela Mistral Pedro de Valdivia S/N
14 53 MARIQUINA MARIQUINA Liceo Valle Verde de Mariquina José Puchi S/N
14 53 MARIQUINA MEHUIN Liceo Técnico Pesquero  
14 53 VALDIVIA VALDIVIA Liceo Comercial Pérez Rosales N° 744
14 53 VALDIVIA NIEBLA Escuela Rural Juan Bosh Niebla
10 55 OSORNO OSORNO Liceo Carmela Carvajal Francisco Bilbao N° 1380
10 55 OSORNO RAHUE Escuela Italia Valparaíso N° 617
10 55 SAN JUAN DE LA COSTA BAHIA MANSA Sede Social Costado Consultorio, Bahía Mansa Alto
10 55 SAN JUAN DE LA COSTA MISION DE LA COSTA Colegio La Misión Misión San Juan
10 55 SAN JUAN DE LA COSTA SAN JUAN DE LA COSTA Gimnasio de Paucho Paucho
10 55 SAN PABLO QUILACAHUIN Colegio Misión Quilacahuin Villa Quilacahuin
10 55 SAN PABLO SAN PABLO Escuela Básica de San Pablo San Francisco N° 505
12 60 ANTARTICA ANTARTICA
Junta Electoral N° 49
Locales 1 a 15
12 60 CABO DE HORNOS CABO DE HORNOS (NAVARINO)
Junta Electoral N° 49
Local 22
12 60 LAGUNA BLANCA LAGUNA BLANCA    
12 60 NATALES NATALES Junta Electoral N° 48 Ultima Esperanza Locales 19, 20 y 21
12 60 NATALES PUERTO EDEN    
12 60 PORVENIR PORVENIR Junta electoral N° 50 Tierra del Fuego Local 18
12 60 PRIMAVERA PRIMAVERA
Junta electoral N° 50 Tierra del Fuego
Local 16
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS 18 de Septiembre Prat N° 1868
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Manuel Bulnes Pedro Aguirre Cerda N° 0135
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Padre Hurtado Eusebio Lillo Robles N° 2472
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS España España esq. Pasaje Robles
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Bernardo OHiggins Chiloé N° 1443
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Portugal Mejicana N° 527
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Arturo Prat Zenteno N° 191 esq. Angamos
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Poli Cardenal Silva Henríquez Karukinka N° 140 Villa A. Lorca
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Argentina Manuel Aguilar 1028
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Pedro Pablo Lemaitre Ovejero N° 0265
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Hernando de Magallanes José Galindo N° 1115
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Liceo Contardi Manantiales N° 1027
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Villa Las Nieves Los Generales N° 0530
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Escuela de Río Seco Ruta 9 Norte
12 60 PUNTA ARENAS PUNTA ARENAS Escuela de Río los Ciervos Ruta 9 Sur
12 60 RIO VERDE RIO VERDE    
12 60 SAN GREGORIO SAN GREGORIO
Junta Electoral N° 49
Local 17
12 60 TIMAUKEL TIMAUKEL    
12 60 TORRES DEL PAINE TORRES DEL PAINE (C. CASTILLO)